Chance-Auktion 44

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 130 €

Thessalien.
Larissa.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Drachmen; 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Nymphenkopf en face.
Rs: Pferd nach rechts grasend.

Sehr schön - fast sehr schön.