Premium-Auktion 13
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Schützenmedaillen
Los 482
| Schätzpreis | 475 € |
| Zuschlag |
Spanien. Königreich. Karl III. (1759 - 1788).
4 Escudos. 1781 PJ. Madrid.
Rs: Bekröntes Wappen.
29 mm. 13,47 g.
Cayon 12674.
Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich.