Chance-Auktion 40

Schätzpreis 160 €
Zuschlag nicht verkauft

Spanien.
Bolskan / Turiaso.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Denare; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Bärtiger Kopf rechts.
Rs: Reiter zu Pferde nach rechts galoppierend.

Sehr schön.