Chance-Auktion 40
Los 22
| Schätzpreis | 160 € |
| Zuschlag |
Spanien.
Bolskan / Turiaso.
Lot (2 Stück, Silber): 2 Denare; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Bärtiger Kopf rechts.
Rs: Reiter zu Pferde nach rechts galoppierend.
Sehr schön.