Herbst-Auktion 36
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Medaillen
Attraktive Münzgruppen
Los 2468
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Krim-Tataren
Lot (15 Stück, Silber): Akce und Dirham, 16. / 17. Jhdt.
Vs: Arabische Schrift.
Rs: Arabische Schrift.
Meist sehr schön.