Herbst-Auktion 36

Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Medaillen
Attraktive Münzgruppen

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Krim-Tataren.

Lot (3 Stück): Fulus, 15. / 16. Jhdt.
Vs: Arabische Schrift / Arabische Legende und Hund.
Rs: Arabische Schrift.

Sehr schön.