Herbst-Auktion 36
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Medaillen
Attraktive Münzgruppen
Los 2467
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Krim-Tataren.
Lot (3 Stück): Fulus, 15. / 16. Jhdt.
Vs: Arabische Schrift / Arabische Legende und Hund.
Rs: Arabische Schrift.
Sehr schön.