Online-Auktion 12
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Schützenmedaillen
Los 655
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Schützen.
Abzeichen.
Goldenes Schiessabzeichen Prinz Alfons von Bayern (Buntmetall, vergoldet), v. Heinloth.
Bekröntes Monogramm in Kranz auf grün-blauem Band.
45 mm. 17,12 g.
Schließe fehlt, sonst vorzüglich.