Literatur-Auktion 34

Ausgewählte numismatische Literatur mit vielen Raritäten

Literatur Monographien

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft
Bibliophile Werke Hawkins, E.

Monographien. Bibliophile Werke. Hawkins, E.
The Silver Coins of England, Arranged and Described with Remarks on British Money previous to the Saxon Dynasties. London 1841. 308 S., 47 Tfn. Halbleder, bestoßen, Einband beschädigt.