Premium-Auktion 31

Habsburger und Österreich Kaisertum Österreich (1804 - 1918)

Schätzpreis 60 €
Zuschlag nicht verkauft
Franz Joseph I. (1848 - 1916)

Kaisertum Österreich (1804 - 1918). Franz Joseph I. (1848 - 1916).
1 Gulden (Silber). 1889 KB. Kremnitz.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Bekröntes Wappen.
Herinek 618.
Feine Kratzer, fast Stempelglanz / vorzüglich, geslabbt, NGC MS63 (2812768-054).