Chance-Auktion 28
Los 2656
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Mittel- und Südamerika.
Argentinien, Provinz Buenos Aires, Uruguay.
Lot (8 Stück, 2x Silber): Decimo 1822, 2 Reales 1854, Centavo 1895, 2 Centavos 1892, 20 Centavos 1898, 4 Centesimos 1869 A, 40 Centavos 1857 D, Peso 1917.
Teils Randfehler und feine Kratzer, ein Stück gelocht, schön - fast vorzüglich.