Chance-Auktion 28
Los 2654
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
USA.
Lot (5 Stück, Silber/Cu-Ni): Morgan-Dollar 1885, 1900, Barber-Quarter 1915, 5 Cents 1883, 1903.
Ag: 59,73 g
Sehr schön - vorzüglich.