Chance-Auktion 28

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 90 €

Welt - Lots.
USA.

Lot (5 Stück, Silber/Cu-Ni): Morgan-Dollar 1885, 1900, Barber-Quarter 1915, 5 Cents 1883, 1903.

Ag: 59,73 g

Sehr schön - vorzüglich.