Chance-Auktion 28
Los 2644
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen / Menteshe / Ilkhaniden.
Ilyas bin Muhammad / Mehmed I. / Murad II. / Mehmed II. / Bayezid II. / Murad IV. / Abu Said.
Lot (42 Stück, Silber): Akce; 15. - 17. Jhdt.
Sehr schön - fast sehr schön.