Chance-Auktion 28

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 60 €

Islam - Lots.
Osmanen / Menteshe / Ilkhaniden.
Ilyas bin Muhammad / Mehmed I. / Murad II. / Mehmed II. / Bayezid II. / Murad IV. / Abu Said.

Lot (42 Stück, Silber): Akce; 15. - 17. Jhdt.

Sehr schön - fast sehr schön.