Chance-Auktion 28

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 45 €

Islam - Lots.
Rum-Seldschuken / Ilkhaniden.

Lot (17 Stück, Bronze): Fulus. 485 - 758 H. / 12. - 14. Jhdt. n. Chr.

Zusammen: 53,26 g.

Sehr schön.