Chance-Auktion 28

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Jugoslawien.
Peter II. (1934 - 1945).

Lot (2 Stück, Silber): 20 Dinara, 1938.
Vs: Kopf links.
Rs: Bekrönter Doppeladler mit Brustschild.

9,05 g - 27 mm / 8,87 g - 27 mm.

KM 23.

Vorzüglich - fast Stempelglanz.