Chance-Auktion 28
Los 2492
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Saarland.
Lot (4 Stück): 10 Franken 1954 (2x), 100 Franken (1955).
Jaeger 801 und 804.
Sehr schön - vorzüglich.