Chance-Auktion 28

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 25 €

Deutschland - Lots.
Saarland.

Lot (4 Stück): 10 Franken 1954 (2x), 100 Franken (1955).

Jaeger 801 und 804.

Sehr schön - vorzüglich.