Chance-Auktion 28

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 55 €

Deutschland - Lots.
Weimarer Republik, Drittes Reich.

Lot (3 Stück, Silber): 2 Reichsmark 1926 A, 1933 A (Luther), 1934 F (Schiller), Berlin und Stuttgart.

Zusammen 25,79 g / 24 - 25 mm.

Jaeger 320, 352 und 358.

Sehr schön - vorzüglich.