Chance-Auktion 28
Los 2491
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Weimarer Republik, Drittes Reich.
Lot (3 Stück, Silber): 2 Reichsmark 1926 A, 1933 A (Luther), 1934 F (Schiller), Berlin und Stuttgart.
Zusammen 25,79 g / 24 - 25 mm.
Jaeger 320, 352 und 358.
Sehr schön - vorzüglich.