Chance-Auktion 28

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Deutschland - Lots.
Deutschland vor 1871, Altdeutschland.
Brandenburg-Preussen, Brandenburg-Bayreuth, Olmütz, Württemberg-Oels.

Lot (8 Stück, Silber): Ort 1622, 1623, wie 6x 1 Kreuzer 17./18. Jhdt.
Rs: Wappen bzw. Adler.

Zusammen 15,61 g.

Zwei Stücke gelocht, fast sehr schön - vorzüglich.