Chance-Auktion 28

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Byzantinische Siegel - Lots.
Beamtensiegel / Ikonographische Siegel.

Lot (4 Stück): 4 Bleisiegel, ca. 10. - 12. Jhdt.
Vs: Heilger en face / Kreuz.
Rs: Legende / Kreuz.

Sehr schön.