Chance-Auktion 28

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 170 €

Römische Kaiserzeit - Lots.
Iulianus II. Apostata (360 - 363 n. Chr.)

Lot (2 Stück): 2 Doppelmaiorinen. Constantinopolis.
Rs: Stier n. r. stehend, darüber zwei Sterne

Reinigungsspuren, sehr schön - fast vorzüglich.