Chance-Auktion 28

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Römische Kaiserzeit - Lots.
Constantius II. (337 - 361 n. Chr.)

Lot (4 Stück): 4 Maiorinen. Heraclea / Constantinopolis / Thessalonica.
Rs: Römischer Soldat n. l. persischen Reiter niederstechend (3) / Kaiser auf Galeere mit Victoria n. l. fahrend.

Sehr schön - fast vorzüglich.