Chance-Auktion 28
Los 2357
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Römische Kaiserzeit - Lots.
Licinius I. (308 - 324 n. Chr.)
Lot (5 Stück): 5 Folles. Siscia.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Jupiter mit Victoria und Szepter neben Adler n. l. stehend.
Sehr schön - fast vorzüglich.