Chance-Auktion 28

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Römische Kaiserzeit - Lots.
Licinius I. (308 - 324 n. Chr.)

Lot (5 Stück): 5 Folles. Siscia.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Jupiter mit Victoria und Szepter neben Adler n. l. stehend.

Sehr schön - fast vorzüglich.