Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Lykaonien / Pisidien.
Laranda / Komama.

Lot (3 Stück): 1 Obol (Silber), 2 Bronzen, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Herakleskopf en face / Männlicher Kopf rechts / Zwei männliche Köpfe rechts.
Rs: Wolfsprotome rechts / Eber n. l. stehend / Löwe n. r. stehend.

Sehr schön.