Chance-Auktion 28
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2148
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Pisidien.
Komama.
Lot (4 Stück): 4 Bronzen, 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Männlicher Kopf rechts / Zwei männliche Köpfe rechts.
Rs: Eber n. l. stehend / Löwe n. r. stehend.
Fast sehr schön - sehr schön.