Chance-Auktion 28
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2134
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Karien.
Halikarnassos.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Poseidon rechts.
Rs: Dreizackspitze.
Sehr schön - fast vorzüglich.