Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Karien.
Halikarnassos.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Poseidon rechts.
Rs: Dreizackspitze.

Sehr schön - fast vorzüglich.