Chance-Auktion 28
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2113
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Troas.
Birytis.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf eines bärtigen Kabiren mit Pilos links.
Rs: Keule in Kranz.
Sehr schön.