Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 30 €

Troas.
Birytis.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf eines bärtigen Kabiren mit Pilos links.
Rs: Keule in Kranz.

Sehr schön.