Chance-Auktion 28
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2105
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mysien.
Kyzikos.
Lot (5 Stück): 5 Hemiobole (Silber). 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.
Fast sehr schön - sehr schön.