Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Korinthia.
Korinth.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pegasos nach links fliegend.
Rs: Dreizack.

Fast sehr schön - sehr schön.