Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Attika / Sikyonia.
Athen / Sikyon.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf / Taube nach rechts stehend.
Rs: Eule nach rechts stehend / Dreifuß in Kranz.

Fast sehr schön - sehr schön.