Chance-Auktion 28
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2080
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Attika / Sikyonia.
Athen / Sikyon.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf / Taube nach rechts stehend.
Rs: Eule nach rechts stehend / Dreifuß in Kranz.
Fast sehr schön - sehr schön.