Chance-Auktion 28
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2076
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Boiotia / Korinthia.
Boiotischer Bund / Korinth.
Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Boiotischer Schild / Pegasos nach links fliegend / Ruder.
Rs: Dreizack.
Fast sehr schön - sehr schön.