Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 50 €

Boiotia / Korinthia.
Boiotischer Bund / Korinth.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Boiotischer Schild / Pegasos nach links fliegend / Ruder.
Rs: Dreizack.

Fast sehr schön - sehr schön.