Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Boiotien / Korinthia.
Boiotischer Bund / Korinth.

Lot (3 Stück): 3 Bronzen. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Vs: Boiotischer Schild / Pegasos nach links fliegend.
Rs: Dreizack.

Fast sehr schön - sehr schön.