Chance-Auktion 28

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Thessalien.
Thessalischer Bund.

Lot (4 Stück): 4 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf rechts / Athenakopf rechts.
Rs: Athena nach rechts stehend / Pferd nach rechts schreitend.

Sehr schön.