Online-Auktion 27
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Islam, Siegel
Los 434
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
L. Aemilius Paullus.
Denar (Silber). 62 v. Chr. Rom.
19 mm
19 mm. 3,82 g.
Cr. 415/1; Syd. 926.
Punzen, sehr schön.