Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Kilikien.
Kellenderis / Soloi.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tychebüste bzw. Athenakopf rechts.
Rs: Apollon nach links stehend / Weintraube.

Sehr schön.