Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 40 €

Pisidien / Kilikien.
Termessos / Soloi.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Zeuskopf bzw. Athenakopf rechts.
Rs: Pferdeprotome links / Weintraube.

Sehr schön.