Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 60 €

Pisidien.
Komama.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Zeuskopf bzw. Zeus und Herakopf hintereinander rechts.
Rs: Löwe nach links bzw. rechts.

Sehr schön.