Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2139
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Pisidien.
Komama.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Zeuskopf bzw. Zeus und Herakopf hintereinander rechts.
Rs: Löwe nach links bzw. rechts.
Sehr schön.