Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2138
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Pamphylien / Pisidien.
Aspendos / Selge.
Lot (2 Stück): 1 Hemiobol, 1 Obol. 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Gorgoneion.
Rs: Löwenkopf rechts / Athenakopf rechts.
Sehr schön.