Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2111
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Mysien / Lydien.
Pergamon / Sardeis.
Lot (5 Stück): 5 Bronzen. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Athenakopf bzw. Apollonkopf rechts.
Rs: Eule auf Palmzweig / Tropaion / Keule in Kranz.
Fast sehr schön - sehr schön.