Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Mysien / Troas.
Pergamon / Abydos.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Asklepioskopf rechts / Apollonkopf rechts.
Rs: Schlange um Omphalos / Adler n. r. stehend.

Sehr schön - fast sehr schön.