Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2085
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Mysien.
Kyzikos.
Lot (5 Stück): 5 Hemiobole. 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.
Fast sehr schön - sehr schön.