Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2083
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mysien.
Kyzikos.
Lot (2 Stück): 2 Hemiobole. 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.
Sehr schön.