Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Mysien.
Kyzikos.

Lot (2 Stück): 2 Hemiobole. 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome neben Thunfisch links.
Rs: Löwenkopf links.

Sehr schön.