Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Bithynien / Ionien.
Kios / Smyrna.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf bzw. Kopf einer Tyche rechts.
Rs: Kantharos / Altar.

Sehr schön.