Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2080
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Bithynien / Ionien.
Kios / Smyrna.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Apollonkopf bzw. Kopf einer Tyche rechts.
Rs: Kantharos / Altar.
Sehr schön.