Chance-Auktion 24

Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Akarnanien.
Palairos.

Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pferd n. r. springend.
Rs: Kopf des Balairos rechts.

Sehr schön, sehr selten.