Chance-Auktion 24
Griechische Münzen Griechische Münzen - Lots
Los 2052
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Akarnanien.
Palairos.
Lot (2 Stück): 2 Bronzen. 4. Jhdt. v. Chr.
Vs: Pferd n. r. springend.
Rs: Kopf des Balairos rechts.
Sehr schön, sehr selten.